ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VENE K Stauschlauch 25 cm 200 St
- Anbieter:
- VYGON Germany GmbH
- Einheit:
- 200 St
- PZN:
- 20176014
- Ihr Preis:¹
- 282,63 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
VENE K Stauschlauch 25 cm 100 St
- Anbieter:
- VYGON Germany GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 13711926
- Ihr Preis:¹
- 280,20 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
VENE K Stauschlauch 36,5 cm 100 St
- Anbieter:
- VYGON Germany GmbH
- Einheit:
- 100 St
- PZN:
- 13711903
- Ihr Preis:¹
- 140,11 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
VENEN-GEL m.Rosskastanien-Extrakt 100 ml Gel
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11238762
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 11,68 €¹
- UVP:³
- 12,99 €³
- Onlinepreis:
- 1,31 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 116,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEN KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07185818
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,99 €¹
- UAVP:²
- 27,70 €²
- Onlinepreis:
- 4,71 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 229,90 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VENEO 093 Bio Tabletten 132 St Tabletten
- Anbieter:
- Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
- Einheit:
- 132 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 15371535
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 23,86 €¹
- UVP:³
- 26,54 €³
- Onlinepreis:
- 2,68 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEN-TABLETTEN STADA retard 100 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
- PZN:
- 07549522
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 35,10 €¹
- UAVP:²
- 42,29 €²
- Onlinepreis:
- 7,19 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VENEN KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07185801
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 13,99 €¹
- UAVP:²
- 16,85 €²
- Onlinepreis:
- 2,86 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 279,80 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VENEN KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07185793
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 9,68 €¹
- UAVP:²
- 11,66 €²
- Onlinepreis:
- 1,98 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 322,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VENEN-FIT Tee Kräutertee Nr.13 Salus Filterbeutel 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 06576497
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,86 €¹
- UVP:³
- 4,29 €³
- Onlinepreis:
- 0,43 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEN VITAMIN Kapseln 120 St Kapseln
- Anbieter:
- Hirundo Products
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 04981791
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am übernächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 17,94 €¹
- UVP:³
- 19,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEN VITAL Gel 100 ml Gel
- Anbieter:
- Grüner Pharmavertrieb
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03213127
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 8,27 €¹
- UVP:³
- 9,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,93 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 82,70 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEN VITAL Einreibung Rosskastanie 250 ml Einreibung
- Anbieter:
- Grüner Pharmavertrieb
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- PZN:
- 03213096
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 8,90 €¹
- UVP:³
- 9,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 35,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
REPHASTASAN Venen- und Sport-Massagecreme 100 g Creme
- Anbieter:
- REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02005846
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 14,83 €¹
- UVP:³
- 17,87 €³
- Onlinepreis:
- 3,04 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 148,30 € pro 1 kg )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VENEN BALSAM 150 ml Balsam
- Anbieter:
- dr.bosshammer Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 01191870
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 3,03 €¹
- UVP:³
- 3,65 €³
- Onlinepreis:
- 0,62 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 20,20 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
ABTEI Rosskastanie Venen-Dragees 60 St Dragees
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Dragees
- PZN:
- 10112591
- Ihr Preis:¹
- 4,39 €¹
- UVP:³
- 4,82 €³
- Onlinepreis:
- 0,43 € (9%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -9%
VENEN- UND WADENWICKEL für 1 Bein 1 P Tücher
- Anbieter:
- Wickel & Co. GmbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 21026794
- Ihr Preis:¹
- 26,88 €¹
- UVP:³
- 29,90 €³
- Onlinepreis:
- 3,02 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
WOLL-FÜHL Venen- und Wadenwickel für 1 Bein 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- Wickel & Co. GmbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 21022431
- Ihr Preis:¹
- 35,87 €¹
- UVP:³
- 39,90 €³
- Onlinepreis:
- 4,03 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEN-BALSAM mit Rosskastanienextrakt exmonte 100 ml Balsam
- Anbieter:
- ApoFit Arzneimittelvertrieb GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 20927070
- Ihr Preis:¹
- 26,06 €¹
- UVP:³
- 28,99 €³
- Onlinepreis:
- 2,93 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 260,60 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VASCURE Vein Venen- und Gefäßkomplex Kapseln 120 St Kapseln
- Anbieter:
- Vascure Science GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20861690
- Ihr Preis:¹
- 66,53 €¹
- UVP:³
- 74,00 €³
- Onlinepreis:
- 7,47 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ABTEI Venen Aktiv Balsam 100 ml Balsam
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19556303
- Ihr Preis:¹
- 4,07 €¹
- UVP:³
- 4,13 €³
- Onlinepreis:
- 0,06 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 40,70 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
ECO MEDICAL Kompressionsset Bein 2 Venen Centrum 1 St Verband
- Anbieter:
- Schug Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 19466356
- Ihr Preis:¹
- 66,94 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
ECO MEDICAL Kompressionsset Bein 1 Venen Centrum 1 St Verband
- Anbieter:
- Schug Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 19466333
- Ihr Preis:¹
- 35,70 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
BITTERKRAFT Bein- und Venen Balsam 100 ml Balsam
- Anbieter:
- Bitterkraft GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19149130
- Ihr Preis:¹
- 22,43 €¹
- UVP:³
- 24,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,52 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 224,30 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENOX 45 mg Weichkapseln 100 St Weichkapseln
- Anbieter:
- BEH Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- PZN:
- 18673691
- Ihr Preis:¹
- 45,07 €¹
- UAVP:²
- 54,30 €²
- Onlinepreis:
- 9,23 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VENOX 45 mg Weichkapseln 60 St Weichkapseln
- Anbieter:
- BEH Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- PZN:
- 18673679
- Ihr Preis:¹
- 30,05 €¹
- UAVP:²
- 36,21 €²
- Onlinepreis:
- 6,16 € (17%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%
VEINNAVI Venen-Illuminator Navi-60 1 St
- Anbieter:
- Carelide GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16831594
- Ihr Preis:¹
- 2.674,82 €¹
- UVP:³
- 2.975,00 €³
- Onlinepreis:
- 300,18 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BAD FÜSSINGER Gel für Füße Beine Venen 150 ml Gel
- Anbieter:
- ARTHRO-MEDICAN LTD
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16395532
- Ihr Preis:¹
- 15,19 €¹
- UVP:³
- 16,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,71 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 101,27 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BEURER FM150 Pro Venen Trainer 1 St
- Anbieter:
- BEURER GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16360462
- Ihr Preis:¹
- 217,12 €¹
- UVP:³
- 241,49 €³
- Onlinepreis:
- 24,37 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
TETESEPT Venen Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Merz Consumer Care GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 15262266
- Ihr Preis:¹
- 5,49 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
SOVITA Venen Kapseln 120 St Kapseln
- Anbieter:
- ascopharm GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 14177400
- Ihr Preis:¹
- 14,34 €¹
- UVP:³
- 15,95 €³
- Onlinepreis:
- 1,61 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ABTEI Venen Aktiv Balsam o.Faltsch.neue Formul. 125 ml Balsam
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 14130309
- Ihr Preis:¹
- 5,36 €¹
- UVP:³
- 5,44 €³
- Onlinepreis:
- 0,08 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 42,88 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
VENEN-GEL m.Rosskastanien-Extrakt 12X100 ml Gel
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 12X100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12480270
- Ihr Preis:¹
- 126,19 €¹
- UVP:³
- 140,35 €³
- Onlinepreis:
- 14,16 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 105,15 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEN-GEL m.Rosskastanien-Extrakt 6X100 ml Gel
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 6X100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12480264
- Ihr Preis:¹
- 66,60 €¹
- UVP:³
- 74,07 €³
- Onlinepreis:
- 7,47 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 111,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
BEIN- UND VENEN Balsam Hildegard von Bingen 100 ml Balsam
- Anbieter:
- elass Cosmetics GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 11536732
- Ihr Preis:¹
- 17,94 €¹
- UVP:³
- 19,95 €³
- Onlinepreis:
- 2,01 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 179,40 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEN THUJA Öl 125 ml Öl
- Anbieter:
- NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 11179717
- Ihr Preis:¹
- 17,80 €¹
- UVP:³
- 19,80 €³
- Onlinepreis:
- 2,00 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 142,40 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEN BALSAM exmonte ohne Paraffine 100 ml Balsam
- Anbieter:
- ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 09947310
- Ihr Preis:¹
- 22,39 €¹
- UVP:³
- 24,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,51 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 223,90 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
FAGORUTIN Venen Balsam 150 ml Balsam
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 07237194
- Ihr Preis:¹
- 16,15 €¹
- UVP:³
- 16,40 €³
- Onlinepreis:
- 0,25 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 107,67 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
VENEN VITAL Bad 250 ml Bad
- Anbieter:
- Grüner Pharmavertrieb
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 03636299
- Ihr Preis:¹
- 9,89 €¹
- UVP:³
- 11,00 €³
- Onlinepreis:
- 1,11 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 39,56 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENEN TRAINER 1 St
- Anbieter:
- Dr. WINKLER GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02115598
- Ihr Preis:¹
- 15,73 €¹
- UVP:³
- 17,50 €³
- Onlinepreis:
- 1,77 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ABTEI Venen Aktiv Balsam 125 ml Balsam
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 01246499
- Ihr Preis:¹
- 4,62 €¹
- UVP:³
- 4,69 €³
- Onlinepreis:
- 0,07 € (1,5%)
- Grundpreis:
- ( 36,96 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
VENEN VITAMINE Tabletten 90 St Tabletten
- Anbieter:
- VIABIONA LIMITED
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 00800189
- Ihr Preis:¹
- 35,92 €¹
- UVP:³
- 39,95 €³
- Onlinepreis:
- 4,03 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
ZILLERTALER Einreibe Venen-Gel 100 ml Gel
- Anbieter:
- ABS-OTC-Vertrieb RMT GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00147157
- Ihr Preis:¹
- 16,09 €¹
- UVP:³
- 17,90 €³
- Onlinepreis:
- 1,81 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 160,90 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENENSTAUER 1 St
- Anbieter:
- Dr. Junghans Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 00065181
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 8,47 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
VENENBALANCE Komplex Kapseln 120 St Kapseln
- Anbieter:
- SinoPlaSan GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20391600
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 22,39 €¹
- UVP:³
- 24,90 €³
- Onlinepreis:
- 2,51 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENENGLÜCK Diosmin+Hesperidin+Vitamin C vegan Kps. 210 St Kapseln
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Einheit:
- 210 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 20060576
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 49,20 €¹
- UVP:³
- 49,95 €³
- Onlinepreis:
- 0,75 € (1,5%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -1,5%
VENENFEIN Kapseln 30 St Kapseln
- Anbieter:
- SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 19233043
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 35,42 €¹
- UVP:³
- 39,40 €³
- Onlinepreis:
- 3,98 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENENSTAUER rot 1 St
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09107745
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab übernächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 8,19 €¹
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
VENENTABS-ratiopharm Retardtabletten 100 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
- PZN:
- 06680786
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 38,91 €¹
- UAVP:²
- 43,28 €²
- Onlinepreis:
- 4,37 € (10%)
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -10%
VENENTROPFEN 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05909577
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 13:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
- Ihr Preis:¹
- 7,92 €¹
- UAVP:²
- 9,54 €²
- Onlinepreis:
- 1,62 € (17%)
- Grundpreis:
- ( 264,00 € pro 1 l )
verfügbar in 2- 6 Werktagen verfügbar in 2- 6 Werktagen
Onlinepreis -17%